• <menu id="oqisa"></menu>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    图吧列车 > 站站查询 > 上海-南京
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    上海到南京列车车次

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    K528
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    04:30 08:19 4小时06分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    K526
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    04:36 08:32 4小时26分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7032
    经停站 ▼

    上海

    南京

    06:00 07:59 1小时59分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    D636
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    06:09 08:21 2小时12分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G7034
    经停站 ▼

    上海

    南京

    06:18 08:24 2小时06分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G456
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    06:20 07:48 1小时28分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D282
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    06:25 07:58 1小时33分
    • 二等座 ¥89.5
    • 一等座 ¥144.5
    G7162
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    06:25 08:36 2小时11分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3002
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    06:30 09:07 2小时37分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    D2206
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    06:39 09:13 2小时34分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G102
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    06:43 08:06 1小时23分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3072
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    06:50 09:19 2小时29分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G104
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:00 08:14 1小时14分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7002
    经停站 ▼

    上海

    南京

    07:00 08:40 1小时40分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7036
    经停站 ▼

    上海

    南京

    07:05 09:17 2小时12分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G222
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:05 08:24 1小时19分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G106
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:10 08:30 1小时20分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7351
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:13 11:00 3小时47分
    • 二等座 ¥195
    • 一等座 ¥322
    G598
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:15 08:56 1小时41分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3056
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:15 09:28 2小时13分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G108
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:20 08:49 1小时29分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7122
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    07:20 09:25 2小时05分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    D286
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:25 09:24 1小时59分
    • 二等座 ¥89.5
    • 一等座 ¥144.5
    D2212
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:30 09:54 2小时24分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G110
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:30 09:00 1小时30分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D4662
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    07:30 09:54 2小时24分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G7038
    经停站 ▼

    上海

    南京

    07:45 09:54 2小时09分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G12
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    08:00 09:14 1小时14分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7004
    经停站 ▼

    上海

    南京

    08:00 09:39 1小时39分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G112
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    08:05 09:19 1小时14分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7268
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    08:05 10:06 2小时01分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G1232
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    08:10 09:31 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7040
    经停站 ▼

    上海

    南京

    08:10 10:12 2小时02分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7232
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    08:15 10:23 2小时08分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G114
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    08:18 09:46 1小时28分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3064
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    08:20 10:33 2小时13分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G7042
    经停站 ▼

    上海

    南京

    08:32 10:32 2小时00分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G576
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    08:35 10:02 1小时27分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D2216
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    08:39 11:07 2小时28分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G676
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    08:40 10:12 1小时32分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K290
    经停站 ▼

    上海

    南京

    08:43 12:42 3小时59分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    K376
    经停站 ▼

    上海

    南京

    08:50 12:48 3小时58分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G212
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    08:53 10:23 1小时30分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7124
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    08:54 10:50 1小时56分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7006
    经停站 ▼

    上海

    南京

    09:00 10:39 1小时39分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G2
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:00 10:07 1小时07分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7044
    经停站 ▼

    上海

    南京

    09:05 11:08 2小时03分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G230
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:08 10:36 1小时28分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G1258
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:13 10:41 1小时28分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3022
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:15 11:23 2小时08分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    K1156
    经停站 ▼

    上海

    南京

    09:16 13:05 3小时49分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7372
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:27 11:30 2小时06分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    K360
    经停站 ▼

    上海

    南京

    09:28 13:22 3小时54分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G116
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:34 10:58 1小时24分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7564
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:36 11:37 2小时03分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G1204
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:39 11:19 1小时40分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D9486
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    09:40 11:41 2小时01分
    • 二等座 ¥95.5
    D3060
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:42 12:23 2小时41分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G7046
    经停站 ▼

    上海

    南京

    09:48 11:52 2小时04分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G118
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    09:54 11:26 1小时32分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G14
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    10:00 11:07 1小时07分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7008
    经停站 ▼

    上海

    南京

    10:00 11:39 1小时39分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7126
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    10:04 12:04 2小时00分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G120
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    10:05 11:33 1小时28分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3090
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    10:15 12:05 1小时50分
    • 二等座 ¥89.5
    • 一等座 ¥144.5
    D3068
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    10:19 12:30 2小时11分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G7048
    经停站 ▼

    上海

    南京

    10:22 12:29 2小时07分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G1214
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    10:22 11:54 1小时32分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K1556
    经停站 ▼

    上海

    南京

    10:23 14:25 4小时02分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G42
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    10:28 11:49 1小时23分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G1236
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    10:33 11:59 1小时26分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7236
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    10:40 12:39 1小时59分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7050
    经停站 ▼

    上海

    南京

    10:46 12:44 1小时58分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G122
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    10:46 12:12 1小时26分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7240
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    10:53 12:59 2小时06分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    K516
    经停站 ▼

    上海

    南京

    10:58 14:41 3小时43分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G16
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    11:00 12:07 1小时07分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7010
    经停站 ▼

    上海

    南京

    11:00 12:39 1小时39分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7128
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    11:05 12:58 1小时53分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G124
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    11:05 12:19 1小时14分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7572
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    11:10 13:21 2小时15分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G126
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    11:10 12:24 1小时14分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K234
    经停站 ▼

    上海

    南京

    11:12 14:58 3小时46分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G128
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    11:15 12:36 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7264
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    11:17 13:11 1小时54分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G1252
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    11:20 12:48 1小时28分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G130
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    11:26 12:54 1小时28分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G1228
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    11:31 13:06 1小时35分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K2186
    经停站 ▼

    上海

    南京

    11:33 15:20 3小时47分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7130
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    11:39 13:44 2小时05分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    K1012
    经停站 ▼

    上海

    南京

    11:44 16:06 4小时22分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7292
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    11:55 13:28 1小时33分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥234.5
    G7012
    经停站 ▼

    上海

    南京

    12:00 13:39 1小时39分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    T204
    经停站 ▼

    上海

    南京

    12:05 15:55 3小时50分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7244
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    12:11 14:03 1小时52分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G132
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    12:13 13:34 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7576
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    12:16 14:14 2小时04分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7052
    经停站 ▼

    上海

    南京

    12:20 14:12 1小时52分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    1462
    经停站 ▼

    上海

    南京

    12:22 16:12 3小时50分
    • 硬座 ¥40.5
    • ?#21442;?#19978; ¥86.5
    • ?#21442;?#20013; ¥91.5
    • ?#21442;?#19979; ¥94.5
    G412
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    12:23 13:44 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7054
    经停站 ▼

    上海

    南京

    12:25 14:34 2小时09分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    K782
    经停站 ▼

    上海

    南京

    12:28 16:34 4小时06分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    T7786
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    12:31 16:18 4小时12分
    • 二等座 ¥73.5
    • 一等座 ¥88.5
    G460
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    12:34 13:55 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7296
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    12:40 14:13 1小时33分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥234.5
    G7132
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    12:46 14:51 2小时05分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7014
    经停站 ▼

    上海

    南京

    13:00 14:39 1小时39分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G134
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    13:02 14:23 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7134
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    13:10 15:09 1小时59分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G136
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    13:17 14:44 1小时27分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K172
    经停站 ▼

    上海

    南京

    13:25 18:07 4小时42分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥102
    • ?#21442;?#19979; ¥107
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥149
    G7248
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    13:26 15:21 1小时55分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G138
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    13:29 14:50 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3026
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    13:30 15:36 2小时06分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G7056
    经停站 ▼

    上海

    南京

    13:33 15:36 2小时03分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    Z172
    经停站 ▼

    上海

    南京

    13:37 16:40 3小时03分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G140
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    13:41 15:12 1小时31分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K1102
    经停站 ▼

    上海

    南京

    13:43 17:42 3小时59分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    D3006
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    13:53 16:05 2小时12分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G7016
    经停站 ▼

    上海

    南京

    14:00 15:41 1小时41分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G4
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    14:00 15:07 1小时07分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G226
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    14:05 15:26 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K738
    经停站 ▼

    上海

    南京

    14:06 18:18 4小时12分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7136
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    14:07 16:07 2小时00分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    T132
    经停站 ▼

    上海

    南京

    14:19 17:33 3小时14分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7276
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    14:19 16:18 1小时59分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G142
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    14:21 15:42 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K1806
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    14:26 18:45 4小时46分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥102
    • ?#21442;?#19979; ¥107
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥149
    D3094
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    14:27 16:25 1小时58分
    • 二等座 ¥89.5
    • 一等座 ¥144.5
    G144
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    14:32 16:00 1小时28分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7058
    经停站 ▼

    上海

    南京

    14:35 16:37 2小时02分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    K560
    经停站 ▼

    上海

    南京

    14:49 19:11 4小时22分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    D3010
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    14:52 17:01 2小时09分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G214
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    14:54 16:18 1小时24分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    Z268
    经停站 ▼

    上海

    南京

    14:55 17:57 3小时02分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G18
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    15:00 16:07 1小时07分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7018
    经停站 ▼

    上海

    南京

    15:00 16:41 1小时41分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    K1106
    经停站 ▼

    上海

    南京

    15:04 19:22 4小时18分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G146
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    15:05 16:33 1小时28分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3032
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    15:07 17:22 2小时15分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G7138
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    15:15 17:08 1小时53分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7252
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    15:33 17:33 2小时00分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G148
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    15:34 16:55 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    T116
    经停站 ▼

    上海

    南京

    15:42 18:57 3小时15分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7060
    经停站 ▼

    上海

    南京

    15:47 17:51 2小时04分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    T138
    经停站 ▼

    上海

    南京

    15:52 19:03 3小时11分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    D3052
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    15:52 17:55 2小时03分
    • 二等座 ¥89.5
    • 一等座 ¥144.5
    G7020
    经停站 ▼

    上海

    南京

    16:00 17:39 1小时39分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G20
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:00 17:14 1小时14分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K372
    经停站 ▼

    上海

    南京

    16:03 19:42 3小时39分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G150
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:05 17:25 1小时20分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3014
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:07 18:18 2小时11分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    D292
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:10 17:49 1小时39分
    • 二等座 ¥89.5
    • 一等座 ¥144.5
    K464
    经停站 ▼

    上海

    南京

    16:12 19:58 3小时46分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7140
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    16:14 18:15 2小时01分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G152
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:20 17:33 1小时13分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K4982
    经停站 ▼

    上海

    南京

    16:20 20:13 3小时53分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥102
    • ?#21442;?#19979; ¥107
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥149
    G7062
    经停站 ▼

    上海

    南京

    16:20 18:20 2小时00分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G234
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:32 17:45 1小时13分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K48
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    16:35 20:41 4小时28分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G216
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:38 17:59 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3042
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:42 19:10 2小时28分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    K152
    经停站 ▼

    上海

    南京

    16:47 20:35 3小时48分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7376
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:49 18:42 1小时57分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    D3086
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    16:52 18:47 1小时55分
    • 二等座 ¥89.5
    • 一等座 ¥144.5
    G7272
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    16:54 18:54 2小时00分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7022
    经停站 ▼

    上海

    南京

    17:00 18:41 1小时41分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G22
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    17:00 18:14 1小时14分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G154
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    17:14 18:35 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7142
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    17:18 19:19 2小时01分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G156
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    17:19 18:40 1小时21分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G44
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    17:24 18:53 1小时39分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7066
    经停站 ▼

    上海

    南京

    17:28 19:25 1小时57分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G158
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    17:33 19:03 1小时30分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G160
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    17:38 19:08 1小时30分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7256
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    17:39 19:42 2小时03分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7294
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    17:44 19:19 1小时35分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥234.5
    D3046
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    17:53 19:57 2小时04分
    • 二等座 ¥95.5
    • 一等座 ¥115.5
    G7286
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    17:55 19:24 1小时29分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    T110
    经停站 ▼

    上海

    南京

    17:56 22:12 4小时16分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7024
    经停站 ▼

    上海

    南京

    18:00 19:45 1小时45分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    D3137
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    18:02 20:28 2小时34分
    • 二等座 ¥93
    • 一等座 ¥111.5
    G7341
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    18:05 21:19 3小时14分
    • 二等座 ¥195
    • 一等座 ¥322
    G298
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    18:05 19:41 1小时36分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K188
    经停站 ▼

    上海

    南京

    18:08 23:32 5小时24分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7144
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    18:09 20:09 2小时00分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7068
    经停站 ▼

    上海

    南京

    18:11 20:20 2小时09分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G1322
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    18:17 20:00 1小时46分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    K1332
    经停站 ▼

    上海

    南京

    18:32 23:59次日 5小时27分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7520
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    18:33 20:39 2小时08分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    D5432
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    18:38 20:19 1小时55分
    • 二等座 ¥89.5
    • 一等座 ¥144.5
    G7070
    经停站 ▼

    上海

    南京

    18:40 20:37 1小时57分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    Z92
    经停站 ▼

    上海

    南京

    18:46 21:36 2小时50分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    Z196
    经停站 ▼

    上海

    南京

    18:56 21:30 2小时34分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7026
    经停站 ▼

    上海

    南京

    19:00 20:41 1小时41分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7146
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    19:03 21:10 2小时07分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7590
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    19:04 20:39 1小时47分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    D2282
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    19:08 21:16 2小时15分
    • 二等座 ¥93
    • 一等座 ¥111.5
    Z164
    经停站 ▼

    上海

    南京

    19:16 21:57 2小时41分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7260
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    19:16 21:16 2小时00分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    D312
    经停站 ▼

    上海

    南京

    19:24 21:51 2小时27分
    • 二等座 ¥87.5
    • 软卧上 ¥170.5
    • 软卧下 ¥189.5
    G7582
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    19:24 21:23 2小时05分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    Z282
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    19:28 23:01 4小时07分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7072
    经停站 ▼

    上海

    南京

    19:32 21:31 1小时59分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7074
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    19:37 21:50 2小时13分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7198
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    19:41 21:24 1小时43分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    Z40
    经停站 ▼

    上海

    南京

    19:45 22:53 3小时08分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7298
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    19:50 21:31 1小时41分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥234.5
    G7588
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    19:53 22:04 2小时13分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    D322
    经停站 ▼

    上海

    南京

    19:53 22:24 2小时31分
    • 二等座 ¥87.5
    • 软卧上 ¥170.5
    • 软卧下 ¥189.5
    G7028
    经停站 ▼

    上海

    南京

    20:00 21:39 1小时39分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7076
    经停站 ▼

    上海

    南京

    20:05 22:05 2小时00分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    1228
    经停站 ▼

    上海

    南京

    20:08 00:12次日 4小时04分
    • 硬座 ¥40.5
    • ?#21442;?#19978; ¥86.5
    • ?#21442;?#20013; ¥91.5
    • ?#21442;?#19979; ¥94.5
    • 软卧上 ¥134.5
    • 软卧下 ¥140.5
    K8418
    经停站 ▼

    上海

    南京

    20:14 00:18次日 4小时04分
    • 硬座 ¥46.5
    • 软座 ¥71.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥102
    • ?#21442;?#19979; ¥107
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥149
    G7078
    经停站 ▼

    上海

    南京

    20:19 22:18 1小时59分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7596
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    20:22 21:43 1小时26分
    • 二等座 ¥134.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7148
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    20:33 22:37 2小时04分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    G7080
    经停站 ▼

    上海

    南京南

    20:40 22:39 1小时59分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    K282
    经停站 ▼

    上海

    南京

    20:40 00:46次日 4小时06分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    K8356
    经停站 ▼

    上海

    南京

    20:46 00:57次日 4小时11分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    D5590
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    20:51 22:44 1小时55分
    • 二等座 ¥93
    • 一等座 ¥111.5
    G7030
    经停站 ▼

    上海

    南京

    21:00 22:52 1小时52分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    Z216
    经停站 ▼

    上海

    南京

    21:06 23:45 2小时39分
    • 硬座 ¥46.5
    • 软座 ¥71.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥102
    • ?#21442;?#19979; ¥107
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥149
    K76
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    21:10 01:26次日 4小时46分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7150
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    21:10 23:03 1小时53分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    D314
    经停站 ▼

    上海

    南京

    21:12 23:38 2小时26分
    • 二等座 ¥87.5
    • 软卧上 ¥170.5
    • 软卧下 ¥189.5
    D3126
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京

    21:23 23:10 1小时50分
    • 二等座 ¥93
    • 一等座 ¥111.5
    K8402
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    21:32 01:33次日 4小时32分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    G7358
    经停站 ▼

    上海虹桥

    南京南

    21:33 23:21 1小时50分
    • 二等座 ¥144.5
    • 一等座 ¥229.5
    G7092
    经停站 ▼

    上海

    南京

    21:43 23:31 1小时48分
    • 二等座 ¥139.5
    • 一等座 ¥219.5
    K1182
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    21:44 02:21次日 5小时04分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    K8482
    经停站 ▼

    上海

    南京

    21:46 02:03次日 4小时17分
    • 硬座 ¥27.5
    • ?#21442;?#19978; ¥61.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    D306
    经停站 ▼

    上海

    南京

    22:00 00:31次日 2小时31分
    • 二等座 ¥87.5
    • 软卧上 ¥170.5
    • 软卧下 ¥189.5
    K8434
    经停站 ▼

    上海

    南京

    22:08 02:15次日 4小时07分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    K1152
    经停站 ▼

    上海

    南京

    22:15 02:27次日 4小时12分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    K8372
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    22:20 02:45次日 4小时45分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    T136
    经停站 ▼

    上海南

    南京

    22:50 02:36次日 4小时17分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥102
    • ?#21442;?#19979; ¥107
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥149
    K8378
    经停站 ▼

    上海

    南京

    23:13 03:03次日 3小时50分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    K8432
    经停站 ▼

    上海

    南京

    23:22 03:11次日 3小时49分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    T7606
    经停站 ▼

    上海

    南京

    23:30 02:57次日 3小时27分
    • 软座 ¥71.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    K8362
    经停站 ▼

    上海

    南京

    23:36 03:17次日 3小时41分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    K8366
    经停站 ▼

    上海

    南京

    23:42 03:23次日 3小时41分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    K1506
    经停站 ▼

    上海

    南京

    23:48 03:33次日 3小时45分
    • 硬座 ¥46.5
    • ?#21442;?#19978; ¥92.5
    • ?#21442;?#20013; ¥97.5
    • ?#21442;?#19979; ¥100.5
    • 软卧上 ¥140.5
    • 软卧下 ¥146.5
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    福建22选5基本走势图
  • <menu id="oqisa"></menu>
  • <menu id="oqisa"></menu>