• <menu id="oqisa"></menu>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    图吧列车 > 站站查询 > 北京-沈阳
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    北京到沈阳列车车次

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    G4721
    经停站 ▼

    北京南

    沈阳北

    01:56 06:08 4小时12分
    • 二等座 ¥295
    • 一等座 ¥414
    G4723
    经停站 ▼

    北京南

    沈阳北

    02:22 06:34 4小时12分
    • 二等座 ¥295
    • 一等座 ¥414
    D4509
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    02:57 07:50 4小时53分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    D4607
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    03:02 07:43 4小时41分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    K56
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    04:46 13:34 9小时07分
    • 硬座 ¥102
    • ?#21442;?#19978; ¥178
    • ?#21442;?#20013; ¥196
    • ?#21442;?#19979; ¥205
    • 软卧上 ¥274
    • 软卧下 ¥291
    K962
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    04:57 15:00 10小时23分
    • 硬座 ¥102
    • ?#21442;?#19978; ¥178
    • ?#21442;?#20013; ¥196
    • ?#21442;?#19979; ¥205
    • 软卧上 ¥274
    • 软卧下 ¥291
    Z157
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    06:18 12:19 6小时19分
    • 硬座 ¥98
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    D29
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    06:58 11:46 4小时48分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    D5
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    07:03 11:53 4小时50分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    D21
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    07:13 12:05 4小时52分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    G383
    经停站 ▼

    北京南

    沈阳北

    07:30 12:44 5小时14分
    • 二等座 ¥296
    • 一等座 ¥441.5
    D15
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    07:31 12:37 5小时06分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    G381
    经停站 ▼

    北京南

    沈阳北

    07:53 12:28 4小时35分
    • 二等座 ¥296
    • 一等座 ¥441.5
    G219
    经停站 ▼

    北京南

    沈阳

    08:00 11:58 3小时58分
    • 二等座 ¥295
    • 一等座 ¥414
    D17
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    09:15 14:14 4小时59分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    D25
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    10:02 14:59 4小时57分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    K1301
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    10:15 22:11 11小时56分
    • 硬座 ¥112
    • ?#21442;?#19978; ¥194
    • ?#21442;?#20013; ¥200
    • ?#21442;?#19979; ¥208
    • 软卧上 ¥301
    • 软卧下 ¥315
    K339
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    11:00 19:55 8小时55分
    • 硬座 ¥98
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    K429
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    11:27 21:09 9小时42分
    • 硬座 ¥98
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    T297
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    12:00 20:45 8小时45分
    • 硬座 ¥98
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    2251
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    12:20 05:55次日 17小时35分
    • 硬座 ¥101
    • ?#21442;?#19978; ¥186
    • ?#21442;?#20013; ¥192
    • ?#21442;?#19979; ¥200
    • 软卧上 ¥298
    • 软卧下 ¥311
    D11
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    12:40 17:40 5小时00分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    K215
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    13:10 00:39次日 11小时29分
    • 硬座 ¥112
    • ?#21442;?#19978; ¥194
    • ?#21442;?#20013; ¥200
    • ?#21442;?#19979; ¥208
    • 软卧上 ¥301
    • 软卧下 ¥315
    D9
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    13:21 18:15 4小时54分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    G217
    经停站 ▼

    北京南

    沈阳北

    13:30 17:28 3小时58分
    • 二等座 ¥295
    • 一等座 ¥414
    T39
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    13:42 23:05 9小时23分
    • 硬座 ¥112
    • ?#21442;?#19978; ¥194
    • ?#21442;?#20013; ¥200
    • ?#21442;?#19979; ¥208
    • 软卧上 ¥301
    • 软卧下 ¥315
    D101
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    13:51 18:53 5小时02分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    K265
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    13:57 01:42次日 11小时45分
    • 硬座 ¥98
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    D19
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    14:18 19:12 4小时54分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    D73
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    14:28 19:19 4小时51分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    D27
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    15:15 20:13 4小时58分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    Z14
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    15:21 22:04 7小时18分
    • 硬座 ¥98
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    D23
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    15:33 20:26 4小时53分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    K1023
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    16:23 02:12次日 9小时49分
    • 硬座 ¥112
    • ?#21442;?#19978; ¥194
    • ?#21442;?#20013; ¥200
    • ?#21442;?#19979; ¥208
    • 软卧上 ¥301
    • 软卧下 ¥315
    Z117
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    16:55 01:30次日 8小时35分
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    D51
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    17:13 23:16 6小时03分
    • 二等座 ¥233
    • 一等座 ¥309
    K27
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    17:27 02:39次日 9小时12分
    • 硬座 ¥112
    • ?#21442;?#19978; ¥194
    • ?#21442;?#20013; ¥200
    • ?#21442;?#19979; ¥208
    • 软卧上 ¥301
    • 软卧下 ¥315
    D7
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    17:45 23:03 5小时18分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    D1
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    18:08 23:20 5小时12分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    D3
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    18:19 23:33 5小时14分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    D13
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    18:51 23:59 5小时08分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    T47
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    18:57 01:16次日 6小时19分
    • 硬座 ¥98
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    K1083
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    20:45 08:23次日 12小时10分
    • 硬座 ¥98
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    T17
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    21:24 03:49次日 6小时25分
    • 硬座 ¥98
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    K53
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    22:24 07:25次日 9小时01分
    • ?#21442;?#19978; ¥171
    • ?#21442;?#20013; ¥176
    • ?#21442;?#19979; ¥182
    • 软卧上 ¥263
    • 软卧下 ¥275
    K39
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    23:00 08:47次日 9小时47分
    • 硬座 ¥112
    • ?#21442;?#19978; ¥194
    • ?#21442;?#20013; ¥200
    • ?#21442;?#19979; ¥208
    • 软卧上 ¥301
    • 软卧下 ¥315
    K19
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    23:00 08:47次日 9小时47分
    • 软卧上 ¥192
    • 软卧下 ¥201
    K95
    经停站 ▼

    北京

    沈阳

    23:03 08:39次日 9小时36分
    • 硬座 ¥105
    • ?#21442;?#19978; ¥184
    • ?#21442;?#20013; ¥190
    • ?#21442;?#19979; ¥196
    • 软卧上 ¥285
    • 软卧下 ¥297
    D4609
    经停站 ▼

    北京

    沈阳北

    23:52 05:40次日 5小时48分
    • 二等座 ¥206
    • 一等座 ¥247
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    途经北京?#35753;?#36710;次

    更多>>

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    福建22选5基本走势图
  • <menu id="oqisa"></menu>
  • <menu id="oqisa"></menu>