• <menu id="oqisa"></menu>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    图吧列车 > 站站查询 > 天津-北京
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    天津到北京列车车次

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    G4722
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    00:54 01:36 46分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G4724
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    01:10 01:52 46分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    K7704
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    01:11 02:53 1小时46分
    • 硬座 ¥23.5
    • 软座 ¥35.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥77
    • ?#21442;?#19979; ¥80
    K7728
    经停站 ▼

    天津

    北京西

    02:35 04:23 1小时57分
    • 硬座 ¥19.5
    • ?#21442;?#19978; ¥65.5
    • ?#21442;?#20013; ¥70.5
    • ?#21442;?#19979; ¥73.5
    K46
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    03:08 05:07 2小时02分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥110.5
    K52
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    03:39 05:20 1小时50分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥110.5
    K20
    经停站 ▼

    天津

    北京

    04:08 05:46 1小时54分
    • 硬座 ¥12.5
    T64
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    04:29 06:09 1小时42分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥110.5
    Z81
    经停站 ▼

    天津

    北京

    04:37 05:52 1小时21分
    • 软卧上 ¥102.5
    • 软卧下 ¥108.5
    Z157
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    04:46 06:00 1小时16分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥110.5
    Z8
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    04:59 06:19 1小时23分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥77
    • ?#21442;?#19979; ¥80
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥111
    C2002
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    06:17 06:50 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2202
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    06:34 07:12 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    Z140
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    06:40 07:57 1小时27分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥110.5
    C2614
    经停站 ▼

    天津西

    北京南

    06:45 07:20 35分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    K28
    经停站 ▼

    天津

    北京

    06:55 08:31 1小时43分
    • 硬座 ¥21.5
    • ?#21442;?#19978; ¥67.5
    • ?#21442;?#20013; ¥72.5
    • ?#21442;?#19979; ¥75.5
    • 软卧上 ¥102.5
    • 软卧下 ¥108.5
    C2004
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    06:56 07:29 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2204
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    07:02 07:40 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2006
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    07:14 07:47 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2008
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    07:25 07:58 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    1462
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    07:26 10:30 3小时07分
    • 硬座 ¥20.5
    • ?#21442;?#19978; ¥66.5
    • ?#21442;?#20013; ¥71.5
    • ?#21442;?#19979; ¥74.5
    C2206
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    07:38 08:16 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G9004
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    07:47 08:21 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2122
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    07:51 08:24 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2010
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    07:56 08:29 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    T110
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    08:05 09:25 1小时24分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥40
    • 软卧上 ¥63
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧下 ¥110.5
    C2208
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    08:05 08:43 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2012
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    08:24 08:57 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2014
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    08:36 09:09 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    T217
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    08:36 09:58 1小时25分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥110.5
    C2210
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    08:41 09:19 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2016
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    08:54 09:27 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    T32
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    08:56 10:23 1小时31分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥40
    • 软卧上 ¥63
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧下 ¥110.5
    D402
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    08:59 09:40 43分
    • 二等座 ¥39.5
    • 一等座 ¥59.5
    C2284
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    09:02 09:37 39分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2018
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    09:17 09:50 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2212
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    09:26 10:04 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2020
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    09:43 10:16 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2022
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    09:54 10:27 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G208
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    09:55 10:36 44分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2214
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    09:59 10:37 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2024
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    10:09 10:42 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    K216
    经停站 ▼

    天津

    北京

    10:13 11:53 1小时46分
    • 硬座 ¥21.5
    • ?#21442;?#19978; ¥67.5
    • ?#21442;?#20013; ¥72.5
    • ?#21442;?#19979; ¥75.5
    • 软卧上 ¥102.5
    • 软卧下 ¥108.5
    C2026
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    10:17 10:50 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2028
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    10:25 10:58 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2030
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    10:33 11:06 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2216
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    10:38 11:16 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    K412
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    10:49 12:48 2小时02分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥110.5
    G202
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    10:53 11:33 42分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2032
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    10:54 11:27 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    T40
    经停站 ▼

    天津

    北京

    10:57 12:20 1小时31分
    • 硬座 ¥21.5
    • ?#21442;?#19978; ¥67.5
    • ?#21442;?#20013; ¥72.5
    • ?#21442;?#19979; ¥75.5
    • 软卧上 ¥102.5
    • 软卧下 ¥108.5
    C2218
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    11:07 11:45 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G262
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    11:13 11:46 35分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2036
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    11:17 11:50 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G178
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    11:18 11:58 43分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    4430
    经停站 ▼

    天津

    北京

    11:20 12:55 1小时41分
    • 硬座 ¥18.5
    • ?#21442;?#19978; ¥64.5
    • ?#21442;?#20013; ¥69.5
    • ?#21442;?#19979; ¥72.5
    G218
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    11:23 11:58 37分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G180
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    11:29 12:02 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2034
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    11:35 12:08 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2038
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    11:43 12:16 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    K286
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    11:45 13:34 1小时58分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥110.5
    C2220
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    11:49 12:27 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2286
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    12:01 12:36 39分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G106
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    12:08 12:42 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    G264
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    12:13 12:47 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2040
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    12:16 12:49 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2222
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    12:27 13:05 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2042
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    12:42 13:15 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    Y516
    经停站 ▼

    天津西

    北京西

    12:45 14:32 1小时50分
    • 硬座 ¥21.5
    • 软座 ¥33.5
    C2044
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    12:50 13:23 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2224
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    12:58 13:36 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G112
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    13:05 13:53 50分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2046
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    13:11 13:44 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2048
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    13:19 13:52 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    T58
    经停站 ▼

    天津

    北京西

    13:25 14:44 1小时19分
    • 硬座 ¥19.5
    • ?#21442;?#19978; ¥65.5
    • ?#21442;?#20013; ¥70.5
    • ?#21442;?#19979; ¥73.5
    • 软卧上 ¥99.5
    • 软卧下 ¥105.5
    G266
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    13:26 14:08 45分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2050
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    13:31 14:04 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    K1024
    经停站 ▼

    天津

    北京

    13:36 15:20 1小时53分
    • 硬座 ¥21.5
    • ?#21442;?#19978; ¥67.5
    • ?#21442;?#20013; ¥72.5
    • ?#21442;?#19979; ¥75.5
    • 软卧上 ¥102.5
    • 软卧下 ¥108.5
    C2052
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    13:42 14:15 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    K102
    经停站 ▼

    天津西

    北京

    13:52 15:41 1小时52分
    • 硬座 ¥23.5
    • ?#21442;?#19978; ¥69.5
    • ?#21442;?#20013; ¥74.5
    • ?#21442;?#19979; ¥77.5
    • 软卧上 ¥104.5
    • 软卧下 ¥110.5
    C2226
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    13:55 14:33 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    T5684
    经停站 ▼

    天津

    北京西

    13:59 16:15 2小时25分
    • 软座 ¥30.5
    C2054
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    14:09 14:42 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2056
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    14:19 14:52 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2288
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    14:28 15:03 41分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G188
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    14:34 15:14 42分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2058
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    14:38 15:11 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2228
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    14:48 15:26 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2060
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    15:00 15:33 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2062
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    15:21 15:54 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G120
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    15:25 15:59 39分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2230
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    15:29 16:07 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G42
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    15:32 16:06 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2064
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    15:42 16:15 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2066
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    15:50 16:23 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2068
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    16:00 16:33 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G268
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    16:09 16:43 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2070
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    16:10 16:43 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G124
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    16:14 16:55 43分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2232
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    16:21 16:59 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G126
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    16:26 17:00 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2072
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    16:31 17:04 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G192
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    16:31 17:05 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    G128
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    16:37 17:13 39分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2234
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    16:42 17:20 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G220
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    16:53 17:28 37分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G28
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    17:02 17:36 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2074
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    17:06 17:39 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G30
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    17:08 17:51 46分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2076
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    17:14 17:47 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2078
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    17:19 17:52 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2080
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    17:24 17:57 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2236
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    17:34 18:12 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2290
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    17:48 18:23 42分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2238
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    18:00 18:38 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G56
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    18:02 18:36 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2082
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    18:14 18:47 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G134
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    18:19 18:53 41分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2084
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    18:24 18:57 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G136
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    18:25 19:06 43分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2240
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    18:32 19:10 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G196
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    18:36 19:17 43分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2086
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    18:45 19:18 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G138
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    18:49 19:23 44分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2088
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    18:50 19:23 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2090
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    18:55 19:28 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G140
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    18:57 19:31 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2616
    经停站 ▼

    天津西

    北京南

    19:01 19:36 35分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    Z206
    经停站 ▼

    天津

    北京

    19:03 20:33 1小时30分
    • 软卧上 ¥102.5
    • 软卧下 ¥108.5
    K1302
    经停站 ▼

    天津

    北京

    19:10 21:18 2小时22分
    • 硬座 ¥21.5
    • ?#21442;?#19978; ¥67.5
    • ?#21442;?#20013; ¥72.5
    • ?#21442;?#19979; ¥75.5
    • 软卧上 ¥102.5
    • 软卧下 ¥108.5
    C2092
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    19:11 19:44 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2094
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    19:22 19:55 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2096
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    19:27 20:00 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G472
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    19:34 20:08 37分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    G324
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    19:39 20:13 37分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2098
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    19:40 20:13 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2612
    经停站 ▼

    天津西

    北京南

    19:43 20:18 35分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    K42
    经停站 ▼

    天津

    北京

    19:45 21:27 1小时50分
    • 硬座 ¥21.5
    • ?#21442;?#19978; ¥67.5
    • ?#21442;?#20013; ¥72.5
    • ?#21442;?#19979; ¥75.5
    • 软卧上 ¥102.5
    • 软卧下 ¥108.5
    C2242
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    19:50 20:28 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2100
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    20:04 20:37 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2244
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    20:12 20:50 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    2590
    经停站 ▼

    天津

    北京

    20:20 22:00 1小时50分
    • 硬座 ¥18.5
    • ?#21442;?#19978; ¥64.5
    • ?#21442;?#20013; ¥69.5
    • ?#21442;?#19979; ¥72.5
    • 软卧上 ¥99.5
    • 软卧下 ¥105.5
    C2102
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    20:35 21:08 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2292
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    20:42 21:17 40分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    1136
    经停站 ▼

    天津

    北京西

    20:52 22:35 1小时43分
    • 硬座 ¥17.5
    • ?#21442;?#19978; ¥63.5
    • ?#21442;?#20013; ¥68.5
    • ?#21442;?#19979; ¥71.5
    • 软卧上 ¥97.5
    • 软卧下 ¥103.5
    C2104
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    20:56 21:29 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2106
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    21:07 21:40 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G150
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    21:13 21:47 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2246
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    21:15 21:53 38分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G152
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    21:18 21:52 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2108
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    21:25 21:58 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G385
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    21:25 22:07 45分
    • 二等座 ¥58.5
    • 一等座 ¥96
    K888
    经停站 ▼

    天津

    北京

    21:37 23:19 1小时42分
    • 硬座 ¥21.5
    • ?#21442;?#19978; ¥67.5
    • ?#21442;?#20013; ¥75
    • ?#21442;?#19979; ¥78
    • 软卧上 ¥102.5
    • 软卧下 ¥109
    C2110
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    21:39 22:12 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2112
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    21:49 22:22 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    C2114
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    21:59 22:32 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G272
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    22:02 22:36 36分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    2602
    经停站 ▼

    天津

    北京

    22:09 23:47次日 1小时56分
    • 硬座 ¥18.5
    • ?#21442;?#19978; ¥64.5
    • ?#21442;?#20013; ¥69.5
    • ?#21442;?#19979; ¥72.5
    • 软卧上 ¥99.5
    • 软卧下 ¥105.5
    C2116
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    22:10 22:43 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G384
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    22:13 22:56 46分
    • 二等座 ¥58.5
    • 一等座 ¥96
    G44
    经停站 ▼

    天津南

    北京南

    22:27 23:01 40分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥94.5
    C2118
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    22:29 23:02 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    G382
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    22:42 23:31 53分
    • 二等座 ¥58.5
    • 一等座 ¥96
    C2120
    经停站 ▼

    天津

    北京南

    22:53 23:26 33分
    • 二等座 ¥54.5
    • 一等座 ¥65.5
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    福建22选5基本走势图
  • <menu id="oqisa"></menu>
  • <menu id="oqisa"></menu>