• <menu id="oqisa"></menu>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    图吧列车 > 站站查询 > 广州-北京
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    广州到北京列车车次

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    G72
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    08:28 18:21 10小时00分
    • 二等座 ¥862
    • 一等座 ¥1380
    Z202
    经停站 ▼

    广州

    北京西

    09:17 06:42次日 21小时43分
    • 硬座 ¥251
    • ?#21442;?#19978; ¥426
    • ?#21442;?#20013; ¥441
    • ?#21442;?#19979; ¥456
    • 软卧上 ¥750
    • 软卧下 ¥784
    G66
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    10:00 18:00 8小时00分
    • 二等座 ¥862
    • 一等座 ¥1380
    G68
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    11:15 21:04 9小时49分
    • 二等座 ¥862
    • 一等座 ¥1380
    G80
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    12:11 21:47 9小时42分
    • 二等座 ¥862
    • 一等座 ¥1380
    G70
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    12:50 22:20 9小时30分
    • 二等座 ¥862
    • 一等座 ¥1380
    K600
    经停站 ▼

    广州

    北京西

    15:02 21:00次日 29小时58分
    • 硬座 ¥251
    • ?#21442;?#19978; ¥426
    • ?#21442;?#20013; ¥441
    • ?#21442;?#19979; ¥456
    • 软卧上 ¥750
    • 软卧下 ¥784
    Z14
    经停站 ▼

    广州东

    北京

    16:44 14:46次日 22小时02分
    • 硬座 ¥251
    • ?#21442;?#19978; ¥426
    • ?#21442;?#20013; ¥441
    • ?#21442;?#19979; ¥456
    • 软卧上 ¥750
    • 软卧下 ¥784
    Z36
    经停站 ▼

    广州

    北京西

    16:45 13:43次日 20小时58分
    • 硬座 ¥251
    • ?#21442;?#19978; ¥426
    • ?#21442;?#20013; ¥441
    • ?#21442;?#19979; ¥456
    • 软卧上 ¥750
    • 软卧下 ¥784
    Z98
    经停站 ▼

    广州东

    北京西

    18:06 15:13次日 21小时57分
    • 硬座 ¥251
    • ?#21442;?#19978; ¥426
    • ?#21442;?#20013; ¥441
    • ?#21442;?#19979; ¥456
    • 软卧上 ¥750
    • 软卧下 ¥784
    D926
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    20:00 06:30次日 10小时30分
    • 二等座 ¥709
    • 软卧上 ¥880
    • 软卧下 ¥933
    D922
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    20:05 06:40次日 10小时35分
    • 二等座 ¥709
    • 软卧下 ¥742
    • 软卧上 ¥880
    D924
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    20:10 06:51次日 10小时41分
    • 二等座 ¥709
    • 软卧下 ¥742
    • 软卧上 ¥880
    D902
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    20:15 06:56次日 10小时44分
    • 二等座 ¥709
    • 软卧上 ¥880
    • 软卧下 ¥1050
    D904
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    20:20 07:01次日 10小时44分
    • 二等座 ¥709
    • 软卧下 ¥742
    • 软卧上 ¥880
    D910
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    20:25 07:13次日 10小时51分
    • 二等座 ¥709
    • 软卧上 ¥880
    • 软卧下 ¥933
    D928
    经停站 ▼

    广州南

    北京西

    20:30 07:18次日 10小时51分
    • 二等座 ¥709
    • 软卧上 ¥880
    • 软卧下 ¥933
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    福建22选5基本走势图
  • <menu id="oqisa"></menu>
  • <menu id="oqisa"></menu>