• <menu id="oqisa"></menu>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    图吧列车 > 站站查询 > 广州-珠海
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    广州到珠海列车车次

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    C7601
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    06:30 07:44 1小时14分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7603
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    07:00 08:09 1小时09分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7605
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    07:25 08:44 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7607
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    07:45 08:59 1小时14分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7609
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    08:00 09:09 1小时09分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7611
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    08:25 09:44 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7615
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    09:00 09:59 59分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7617
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    09:20 10:44 1小时24分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7619
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    10:00 11:09 1小时09分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7621
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    10:20 11:44 1小时24分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7623
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    10:50 12:13 1小时23分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7625
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    11:00 11:59 59分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7627
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    11:25 12:44 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7631
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    12:00 13:09 1小时09分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7633
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    12:20 13:44 1小时24分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7635
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    13:00 14:14 1小时14分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7637
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    13:25 14:44 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7639
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    14:00 15:09 1小时09分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7641
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    14:20 15:39 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7643
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    14:30 15:49 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7647
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    15:00 16:09 1小时09分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7649
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    15:30 16:45 1小时15分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7651
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    16:00 17:09 1小时09分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7653
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    16:25 17:44 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7655
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    17:00 17:59 59分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7657
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    17:25 18:44 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7659
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    17:40 18:54 1小时14分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7663
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    18:00 19:15 1小时15分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7665
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    18:20 19:39 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7667
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    18:55 20:14 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7669
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    19:25 20:29 1小时04分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7671
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    20:00 21:04 1小时04分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7673
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    20:25 21:29 1小时04分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7675
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    20:35 21:44 1小时09分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7679
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    21:10 22:14 1小时04分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7681
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    21:25 22:29 1小时04分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7683
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    21:55 23:14 1小时19分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    C7687
    经停站 ▼

    广州南

    珠海

    22:45 23:59 1小时14分
    • 二等座 ¥70
    • 一等座 ¥90
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    福建22选5基本走势图
  • <menu id="oqisa"></menu>
  • <menu id="oqisa"></menu>