• <menu id="oqisa"></menu>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    图吧列车 > 站站查询 > 深圳-厦门
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    深圳到厦门列车车次

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    D4092
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    06:50 10:26 3小时36分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2282
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    07:00 10:42 3小时42分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2350
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    07:36 11:16 3小时40分
    • 二等座 ¥150.5
    D674
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    07:47 11:21 3小时34分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2342
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    07:52 11:27 3小时35分
    • 二等座 ¥150.5
    • 软卧上 ¥217
    • 软卧下 ¥244
    D2294
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    07:57 11:39 3小时42分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D3108
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    08:02 11:52 3小时50分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2302
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    08:07 12:03 3小时56分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2344
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    08:14 12:13 3小时59分
    • 二等座 ¥150.5
    • 软卧上 ¥217
    • 软卧下 ¥244
    D2308
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    08:35 12:26 3小时51分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2346
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    08:40 12:35 3小时55分
    • 二等座 ¥150.5
    • 软卧上 ¥217
    • 软卧下 ¥244
    D2284
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    08:45 12:40 3小时55分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    G1602
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    08:50 12:50 4小时00分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D3126
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    09:07 13:05 3小时58分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D682
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    09:17 13:17 4小时00分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2348
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    09:25 13:25 4小时00分
    • 二等座 ¥150.5
    • 软卧上 ¥217
    • 软卧下 ¥244
    D2310
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    09:45 13:41 3小时56分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2286
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    09:55 13:54 3小时59分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2316
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    10:20 14:20 4小时00分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2288
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    10:45 14:34 3小时49分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D3112
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    11:17 15:11 3小时54分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2318
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    11:51 15:39 3小时48分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D684
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    12:50 16:41 3小时51分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2322
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    13:00 16:55 3小时55分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2324
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    14:05 18:04 3小时59分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2304
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    14:55 18:44 3小时49分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D4094
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    15:15 19:03 3小时48分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2296
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    15:20 19:19 3小时59分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2328
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    15:35 19:34 3小时59分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2306
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    16:00 19:56 3小时56分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2330
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    16:15 20:03 3小时48分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D672
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    16:22 20:21 3小时59分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2298
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    16:40 20:28 3小时48分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2312
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    16:55 20:39 3小时44分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2314
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    17:10 20:52 3小时42分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D686
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    18:05 21:56 3小时51分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2332
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    18:28 22:16 3小时48分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D2320
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    18:55 22:43 3小时48分
    • 二等座 ¥150.5
    • 一等座 ¥181
    D942
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    19:54 23:31 3小时43分
    • 二等座 ¥150.5
    • 软卧上 ¥210
    • 软卧下 ¥223
    D908
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    20:05 23:16 3小时11分
    • 二等座 ¥150.5
    • 软卧上 ¥210
    • 软卧下 ¥223
    D937
    经停站 ▼

    深圳北

    厦门北

    20:15 23:26 3小时18分
    • 二等座 ¥150.5
    • 软卧上 ¥210
    • 软卧下 ¥223
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    福建22选5基本走势图
  • <menu id="oqisa"></menu>
  • <menu id="oqisa"></menu>