• <menu id="oqisa"></menu>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    经过兰州站的列车

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    D2757
    经停站 ▼

    兰州站

    玉门站

    17:30 23:21 5小时51分
    • 硬座 ¥119
    • ?#21442;?#19978; ¥207
    • ?#21442;?#20013; ¥215
    • ?#21442;?#19979; ¥221
    • 软卧上 ¥324
    • 软卧下 ¥337
    D2724
    经停站 ▼

    西宁站

    兰州站

    19:02 20:29 1小时27分
    • 硬座 ¥32.5
    • ?#21442;?#19978; ¥78.5
    • ?#21442;?#20013; ¥83.5
    • ?#21442;?#19979; ¥86.5
    • 软卧上 ¥118.5
    • 软卧下 ¥124.5
    D2725
    经停站 ▼

    兰州站

    西宁站

    20:50 22:26 1小时36分
    • 硬座 ¥32.5
    • ?#21442;?#19978; ¥78.5
    • ?#21442;?#20013; ¥83.5
    • ?#21442;?#19979; ¥86.5
    • 软卧上 ¥118.5
    • 软卧下 ¥124.5
    D2743
    经停站 ▼

    兰州站

    嘉峪关南站

    07:55 12:38 4小时43分
    • 二等座 ¥215
    • 一等座 ¥344
    D2752
    经停站 ▼

    嘉峪关南站

    兰州站

    13:35 17:58 4小时23分
    • 二等座 ¥215
    • 一等座 ¥344
    K43
    经停站 ▼

    北京站

    兰州站

    10:55 15:20 28小时25分
    • 二等座 ¥690
    • 一等座 ¥1056.5
    • 商务座 ¥2153.5
    K44
    经停站 ▼

    兰州站

    北京站

    15:22 19:42 28小时20分
    • 二等座 ¥690
    • 一等座 ¥1056.5
    • 商务座 ¥2153.5
    K178
    经停站 ▼

    西宁站

    郑州站

    11:20 08:18 44小时58分
    • 硬座 ¥173.5
    • ?#21442;?#19978; ¥296.5
    • ?#21442;?#20013; ¥306.5
    • ?#21442;?#19979; ¥317.5
    • 软卧上 ¥464.5
    • 软卧下 ¥484.5
    K119
    经停站 ▼

    西安站

    兰州站

    22:37 06:57 8小时20分
    • 硬座 ¥93
    • ?#21442;?#19978; ¥163
    • ?#21442;?#20013; ¥168
    • ?#21442;?#19979; ¥174
    • 软卧上 ¥251
    • 软卧下 ¥263
    K120
    经停站 ▼

    兰州站

    西安站

    20:52 07:02 10小时10分
    • 硬座 ¥93
    • ?#21442;?#19978; ¥163
    • ?#21442;?#20013; ¥168
    • ?#21442;?#19979; ¥174
    • 软卧上 ¥251
    • 软卧下 ¥263
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    福建22选5基本走势图
  • <menu id="oqisa"></menu>
  • <menu id="oqisa"></menu>