• <menu id="oqisa"></menu>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    经过武汉站的列车

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    D364
    经停站 ▼

    成都东站

    武汉站

    08:55 17:22 8小时27分
    • 二等座 ¥355
    • 一等座 ¥425.5
    D3226
    经停站 ▼

    南昌站

    武汉站

    14:05 16:53 2小时48分
    • 二等座 ¥107
    • 一等座 ¥171
    D366
    经停站 ▼

    武汉站

    成都东站

    07:38 17:28 9小时50分
    • 二等座 ¥379.5
    • 一等座 ¥608
    D367
    经停站 ▼

    武汉站

    成都东站

    07:38 17:28 9小时50分
    • 二等座 ¥379.5
    • 一等座 ¥608
    D365
    经停站 ▼

    成都东站

    武汉站

    10:55 20:20 9小时25分
    • 二等座 ¥355
    • 一等座 ¥425.5
    D368
    经停站 ▼

    成都东站

    武汉站

    10:55 20:20 9小时25分
    • 二等座 ¥355
    • 一等座 ¥425.5
    D631
    经停站 ▼

    成都站

    武汉站

    13:35 23:15 9小时40分
    • 二等座 ¥355
    • 一等座 ¥425.5
    D634
    经停站 ▼

    成都站

    武汉站

    13:35 23:15 9小时40分
    • 二等座 ¥355
    • 一等座 ¥425.5
    D2031
    经停站 ▼

    北京西站

    武汉站

    14:59 22:12 7小时13分
    • 二等座 ¥520.5
    • 一等座 ¥832.5
    • 商务座 ¥1642.5
    D2032
    经停站 ▼

    武汉站

    北京西站

    07:28 14:23 6小时55分
    • 二等座 ¥520.5
    • 一等座 ¥832.5
    • 商务座 ¥1642.5
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    福建22选5基本走势图
  • <menu id="oqisa"></menu>
  • <menu id="oqisa"></menu>