• <menu id="oqisa"></menu>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    经过郑州站的列车

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    D258
    经停站 ▼

    郑州站

    济南西站

    17:20 23:00 5小时40分
    • 二等座 ¥297
    • 一等座 ¥485.5
    • 特等座 ¥564.5
    D257
    经停站 ▼

    济南西站

    郑州站

    07:38 13:22 5小时44分
    • 二等座 ¥193
    • 一等座 ¥272
    D294
    经停站 ▼

    郑州站

    上海虹桥站

    08:55 15:49 6小时54分
    • 二等座 ¥447
    • 一等座 ¥739
    • 商务座 ¥1411.5
    D259
    经停站 ▼

    郑州站

    济南西站

    17:20 23:00 5小时40分
    • 二等座 ¥193
    • 一等座 ¥272
    D260
    经停站 ▼

    济南西站

    郑州站

    07:38 13:22 5小时44分
    • 二等座 ¥193
    • 一等座 ¥272
    D271
    经停站 ▼

    郑州站

    杭州东站

    13:56 22:10 8小时14分
    • 二等座 ¥233.5
    • 一等座 ¥368.5
    D272
    经停站 ▼

    杭州东站

    郑州站

    07:23 13:58 6小时35分
    • 二等座 ¥233.5
    • 一等座 ¥368.5
    D273
    经停站 ▼

    杭州东站

    郑州站

    07:23 13:58 6小时35分
    • 二等座 ¥233.5
    • 一等座 ¥368.5
    D274
    经停站 ▼

    郑州站

    杭州东站

    13:56 22:10 8小时14分
    • 二等座 ¥431
    • 一等座 ¥711.5
    • 商务座 ¥1360.5
    D281
    经停站 ▼

    郑州站

    上海虹桥站

    14:20 22:13 7小时53分
    • 二等座 ¥236.5
    • 一等座 ¥379.5
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    福建22选5基本走势图
  • <menu id="oqisa"></menu>
  • <menu id="oqisa"></menu>